6 июня 2021
Певица Ани Лорак не пришла в этом году на премию "МУЗ-ТВ", которая минувшим вечером со скандалом прошла в Москве. Примечательно, что артистка никогда раньше не пропускала церемонию, так как обязательно была заявлена хотя бы в одной номинации, а также выступала на сцене.
Но не в этом году. Ани Лорак дала сольный концерт в эту пятницу, в то время как ее коллеги по шоу-бизнесу шагали по красной дорожке "МУЗ-ТВ".
При этом в апреле Лорак присутствовала на ужине "МУЗ-ТВ", где также был Валерий Меладзе. Как вы уже догадались, на вчерашнюю премию он тоже не пришел.
В соцсетях это связывают со скандалом вокруг его брата – Константина Меладзе, которого, после слов Ани Лорак, обвиняют в домогательствах.
Между тем, Лорак была заявлена в номинации "Лучшее женское видео". В ней победила Светлана Лобода с клипом "Пуля-дура".
Ранее Ани Лорак не пришла на другую музыкальную премию в Москве – RU.TV. В Сети считают, что виноват Меладзе – якобы продюсер "ВИА Гры" как-то на это повлиял.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сенату США не вистачило одного голосу для резолюції проти мит Трампа 1 мая 2025
Проти мит разом з демократами виступили також кілька однопартійців президента. Однак у підсумку 49 сенаторів було "за", і 49 - "проти".
Фахівці розповіли про ортопедичні товари, які повертають радість руху 1 мая 2025
Фахівці розповіли про ортопедичні товари, які повертають радість руху
Зірка "Володаря перснів" Мортенсен засвітився у футболці з тризубом. Відео 1 мая 2025
Одна з найвідоміших кіноролей Вігго Мортенсена - Арагорн у трилогії "Володар перснів"