Анна Седокова показала небритые подмышки (фото)

4 марта 2021

Артистка, по всей видимости, использовала искусственные волосы

Певица Анна Седокова поздравила всех девушек и женщин с наступающим Международным женским днем, и сделала это необычным способом.

Анна опубликовала в Instastories фото, на котором демонстрирует волосатую подмышку. Вероятнее всего, артистка использовала искусственные волосы и просто приклеила их на тело.

Кстати, если вы еще не решили, что подарите близким на 8 Марта, мы сделали календарь подарков не только к Международному женскому дню, но и ко всем праздникам весны!

Предположительно, таким образом Анна поддержала мировой тренд, который уже в течение нескольких лет набирает обороты в мире. Многие борцы за права женщин считают, что представительницы прекрасного пола не должны следовать стандартам красоты, навязанным обществом – удалять волосы на ногах, подмышках и в интимных местах и делать другие бьюти-процедуры.

Напомним, Анна Седокова со скандалом покинула шоу Максима Галкина, вышедшее накануне на российском ТВ. Певице не понравился ролик о своей личной жизни, который показали в эфире программы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше