Балерина Екатерина Кухар рассказала об интригах в театре

9 октября 2016

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна" известная балерина Екатерина Кухар приоткрыла темную сторону этой красивой, но сложной профессии.

Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар в эксклюзивном интервью призналась, что слава и успех достались ей нелегко. Девушке пришлось испытать на себе физическую боль и столкнуться с завистью коллег. Однажды перед самым выходом на сцену Кате кто-то из недоброжелателей повредил ее балетные туфли.

"Когда в перерыве я забежала за кулисы, чтобы переодеть пуанты для другой сцены спектакля, в котором я танцевала, то обнаружила, что кто-то отрезал тесьму от моих пуант. Я поняла, что не смогу надеть их для исполнения предстоящей мне вариации на сцене. Пришлось скакать в мягких пуантах — это было очень сложно и больно. Но я собрала всю свою волю в кулак и вышла на сцену", — поделилась с журналистами канала "Украина" Екатерина Кухар.

Кроме того, балерина призналась, что профессия имеет негативные последствия для здоровья. Екатерина отметила, что часто у балерин образовываются на ногах мозоли и натоптыши, от которых сложно избавиться.  "В балете слабые не выживают. Часто балерины страдают от мозолей, которые в народе называют "рыбий глаз". Это очень страшный мозоль, который вызывает сильные болевые ощущения, и иногда приходится его удалять даже хирургическим методом", — рассказала Екатерина Кухар.

Знаменитая прима-балерина отметила, что, несмотря на все сложности своей профессии, она любит балет и не представляет свою жизнь без пуант и воздушных платьев. Ведь именно благодаря балету и своему упорному труду Екатерина Кухар стала известной во всем мире.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше