Пять безумно веселых комедий на выходные

30 мая 2020

Смотрите на OLL.TV

Киноленты для хорошего настроения

Кинотеатры остаются по-прежнему закрыты, но просмотр фильмов дома никто не отменял. Выходные – это повод собраться с семьей и близкими, или же уединиться с чашкой ароматного напитка, чтобы посмотреть веселую комедию с хэппи-ендом.

В преддверии уик-енда Сегодня.Lifestyle делится 5 забавными комедиями, которые вы можете посмотреть на выходных дома онлайн на oll.tv.

Вам также может быть интересно посмотреть 6 легких французских комедий о любви или узнать о новых интересных сериалах, которые вышли в 2019-2020 годах.

Что посмотреть дома: лучшие комедии на выходные

Superнянь

Клэр и Марк со спокойствием на душе уезжают на выходные, оставив своего сына с прилежным и правильным парнем Фрэнком. Однако, оказывается что в эти выходные у Фрэнка день рождения и друзья устраивают ему эффектную вечеринку. Клэр и Марк получают звонок из полиции, которая сообщает им, что их сын пропал, а в доме – хаос.

Любовь с препятствиями

Главная героиня Шарлотта – руководительница культурного фонда, которая уже дважды успела побывать замужем. Шарлотта посвящает всю себя детям и работает в компании своего бывшего и очень ревнивого мужа. Ее противоположностью является Саша – талантливый джазовый пианист, который не относится к жизни слишком серьезно. Он любит вечеринки, своих друзей и пианино. Ночью он соблазняет девушек в джаз-клубах и уж точно не готов к ответственности. Однажды Саша и Шарлотта, у которых, на первый взгляд, нет ничего общего, встречаются.

Инструкции не прилагаются

Беззаботный Валентин Браво наслаждается жизнью в Акапулько и каждую ночь проводит с новой девушкой. Однажды он встречает Джули, с которой заводит курортный роман, который полностью меняет его жизнь. Через два года девушка приходит к Валентину Браво с ребенком на руках и заявляет, что это его дочь. Однако оказывается, что Джули сама не готова к воспитанию ребенка, поэтому сбегает, оставив растерянного Валентина с ребенком.

Патрик

Сара Фрэнсис – молодая учительница, которая никак не может наладить свою жизнь. Поэтому ей менее всего нужен кто-то, о ком нужно заботиться. Но у бабушки Сары совсем другое мнение, поэтому наследство она оставляет ей проворного и озорного мопса по имени Патрик. Кроме того, что за ним теперь нужно ухаживать, Патрик постоянно втягивает Сару в неприятности.

Шпион по соседству

"Бездарь" – так называют Боба Хо соседи, не подозревая, что на самом деле он – секретный агент. Однажды соседка просит Боба посидеть с ее детьми. Никто не мог подумать, что эта затея обернется настоящим кошмаром: один из маленьких подопечных "китайского няня" случайно вводит в компьютер секретный код, чем навлекает на голову Боба Хо массу неприятностей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше