3 февраля 2015
В ближайшее время блокпосты на въезде в Киев будут усилены. Об этом в понедельник, 2 февраля, сообщил на пресс-конференции начальник ГУ МВД Украины в Киеве Александр Терещук.

"Мы договорились с Киевской городской администрацией о том, что мы усиливаем блокпосты на въезде в Киев. Таких блокпостов восемь", - сказал Терещук.
По его словам, на блокпостах построят "небольшие сооружения" для дополнительной защиты правоохранителей от пуль и гранат. "Будет стоять несколько плит, которые будут защищать работников милиции. Там и снайперы будут находиться, потому что ситуация неординарная", - сказал начальник киевской милиции.
В свою очередь заместитель главы КГГА Петр Пантелеев добавил, что основная часть защитных сооружений будет готова уже в течение 7-15 дней.
Как сообщалось, в киевском метрополитене при входе на станции будут установлены металлоискатели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки українців в Німеччині цікавляться поверненням додому 5 ноября 2026
За пів року консультаційний центр для українців у Німеччині отримав 60 звернень щодо повернення.
Обшуки за 65 адресами: у Вірменії затримали проросійського мільярдера 4 ноября 2026
У Вірменії затримали бізнесмена-мільярдера Самвела Карапетяна, який очолює опозиційну партію Сильна Вірменія.
Google ще не придумала, як заробляти на ШІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному 4 ноября 2026
Google ще не придумала, як заробляти на ІІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному.