11 декабря 2012
Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке в апреле этого года, но сделали это исключительно под давлением своих шестерых детей.
Причём Брэд Питт лично занимался дизайном кольца для помолвки совместно с ювелиром Робертом Прокопом, бывшим директором британской ювелирной компании Asprey&Garrard. А вот обручальные кольца, которыми жених и невеста обменяются у алтаря, по особому поручению для пары выбирал личный стилист Джоли.
Как пишет издание New York Daily News со ссылкой на inTouch кольца были куплены 27 ноября у известной и популярной в Голливуде фирмы Neil Lane. Когда состоится долгожданная свадьба, до сих пор неизвестно, но на американской премьере фильма "Ограбление казино", Брэд Питт сказал, что это произойдёт совсем скоро и что церемония будет только для членов семьи. Хотя известно, что друг Питта, актёр Джордж Клуни, тоже на неё приглашён.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі 16 июня 2026
У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці
Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу 16 июня 2026
Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу
Орбан більш не стане прем'єром: в Угорщині змінили конституцію 16 июня 2026
Нове правило стосується всіх посадових осіб, що обіймали відповідну посаду, починаючи з 2 травня 1990 року.