4 сентября 2013
55-летний британец Фрэнк Тернбридж заявил, что он является счастливым обладателем самых прочных носков в стране. Мужчина купил их 25 лет назад, и с тех пор с ними не расстается.
Пара носков, которую Тернбридж купил четверть века назад на рынке родного города Глостер, и по сей день служит ему верой и правдой. По словам Тернбриджа, он надевает ее каждую неделю, однако за это время на носках, сделанных из нейлона и шерсти, не появилось ни одной дырочки. Интересно, что в тот день 25 лет назад британец купил две пары носков, но одна из них быстро пришла в негодность.
Фрэнк Тернбридж работает следопытом, выслеживая пути миграции пантер и других крупных хищников семейства кошачьих по всему миру. Он очень много ходит пешком и не может нарадоваться своим уникальным носкам.
"Моя жена стирает их каждую неделю. Я ношу их постоянно и зимой, и летом. Они очень удобные", — гордо говорит Фрэнк Тернбридж.
Напомним, недавно сочетание носков и сандалий было признано главным недоразумением в гардеробе всех времен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Секрет корисного сніданку: дієтологи назвали кращі поєднання продуктів 27 июня 2026
Багато дієтологів називають сніданок “важливим паливом”, який допомагає набратися енергії з ранку і на весь…
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин
Угорщина знову блокує відкриття переговорних кластерів для України 27 июня 2026
Будапешт не погоджується зі швидким відкриттям решти перемовних кластерів для України та Молдови.