"Черная Пантера" рассчитывает на "Оскар" за лучший фильм

4 сентября 2018

Хотя Киноакадемия чуть ли не специально под "Чёрная Пантера" ввела новую категорию на "Оскаре" для "популярных" фильмов, Marvel на мелочи и второсортные категории не разменивается. Звезда "Черной Пантеры" Чедвик Боузман выразил мнение, что блокбастер Marvel будет претендовать на "Оскар" в номинации "Лучший фильм" – вместо новоиспеченной номинации "Лучший блокбастер".

"Я не в курсе, что это за новая категория, так что не могу знать, радоваться ей или нет, – пояснил Боузман в комментарии изданию The Hollywood Reporter. – Все, что я могу сказать – это то, что кампании за номинацию "Черной Пантеры" в этой категории нет. Если какая-то кампания и была бы, то это за номинацию в "Лучший фильм", и ничего кроме".

Напомним, ранее стало известно, что Disney наняла настоящего "ветерана" оскаровских кампаний Синтию Шварц, которая ранее "продвигала" на "Оскар" такие фильмы, как "Социальная сеть" и "Отель “Гранд Будапешт”". Теперь Шварц возглавит оскаровскую кампанию "Черной Пантеры".
Номинантов на "Оскар" 2019 объявят 22 января следующего года, сама же церемония состоится 24 февраля.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше