Четвертый "Стартрек" снимет режиссер-женщина

1 мая 2018

Похоже, "Звездный путь" по версии Тарантино пока останется лежать в столе. Четвертый фильм приключенческой франшизы будет снят по другому сценарию.

Оказывается, когда Квентин Тарантино вызвался написать сценарий нового "Стартрека" со взрослым рейтингом R, речь шла об альтернативной версии. А для основной студия Paramount наняла сценаристов Джей Ди Пейна и Патрика МакКея.

Теперь же стало известно, что в производство запускается вариант Пейна и МакКея. А режиссерское кресло на проекте займет постановщица С. Дж. Кларксон, которая раньше работала над сериалами "Декстер", "Джессика Джонс", "Оранжевый — хит сезона", "Защитники", "Соучастник". На большом экране это будет ее дебют.

Крис Пайн вернется к роли капитана Кирка, а Закари Куинто снова сыграет Спока. Вернутся и остальные члены экипажа космического корабля "Энтерпрайз". По сюжету герой Пайна будет каким-то образом взаимодействовать со своим покойным отцом, которого снова сыграет Крис Хемсворт.

Дж. Дж. Абрамс опять выступит продюсером. Что касается Кларксон, она станет первой женщиной-режиссером этой фантастической вселенной.

Напомним, третий фильм "Стартрек: Бесконечность" вышел на экраны в 2016 году. И хотя кассовые сборы были не такими, на которые рассчитывали студийные боссы, Paramount искала способ сохранить франшизу. И сохранила.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше