Дэниел Рэдклифф рассказал большую тайну о фильме "Гарри Поттер и философский камень"

6 февраля 2019

Зрители никогда не замечали, что их обманывают

 

Известный британский актер Дэниел Рэдклифф, который сейчас играет в новом телепроекте вместе со Стивом Бушеми, раскрыл тайну о первой части "Гарри Поттера". Оказывается, что для каждого актера-ребенка, принимавшего участие в съемках фильма, делали слепок всей челюсти.

В интервью порталу The Hollywood Reporter актер рассказал, что все герои во время съемок носили фальшивые зубы.

"Когда они снимали первые фильмы, для каждого актера был сделан слепок всей челюсти, чтобы, когда зубы начали выпадать, можно было бы быстро устранить этот недостаток и вставить зуб, чтобы продолжать снимать. Когда у тебя на площадке 20 человек 10-летнего возраста, приходится делать слепок для каждого", – поделился Рэдклифф.

Он отметил, что иногда это бросается в глаза и становится очевидным, например, когда в одной сцене у героя зуба нет, а в другой  полный рот ровных и белых зубов. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше