16 января 2015
Номинированная на "Золотой глобус" актриса за роль в фильме "Пирог" так и не выиграла награду.
Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон оконфузилась на красной дорожке вручения престижной кинопремии "Золотой глобус". Папарацци засняли ее в тот момент, когда она щупала за ягодицу свою подругу, актрису Кейт Хадсон.
Особое внимание привлекла к себе звезда "Друзей", комедийная актриса Дженнифер Энистон. 45-летняя знаменитость выбрала для выхода в свет довольно скучное, по мнению светских стилистов, черное платье в пол с открытыми плечами и разрезом на юбке до бедра. Завершали образ уложенные в высокую прическу волосы.
Появление Энистон на красной дорожке, возможно, осталось бы незамеченным, если бы не конфуз, в который артистка угодила благодаря своей подруге, актрисе Кейт Хадсон.
Журналисты умудрились заснять, как Дженнифер во время беседы с Кейт по-дружески нежно провела рукой по ее ягодице. Подоспевшие репортеры тут же попросили прокомментировать свои действия, и Энистон, постаравшаяся скрыть смущение, еще раз, уже картинно, провела по филейной части рассмеявшейся, не менее засмущавшейся Хадсон.
Номинированная на "Золотой глобус" Дженнифер за роль в фильме "Пирог" так и не выиграла награду.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Mercedes готує новий A-Class: гібрид кросовера та мінівена 25 марта 2026
Mercedes готує новий A-Class: гібрид кросовера та мінівена
У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику 25 марта 2026
У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику. Подробиці та фото Обвинуваченим загрожує до 10 років позбавлення волі
Іран відкрив Ормузьку протоку, проте не для всіх 25 марта 2026
Тегеран уточнив, що заборона на прохід Ормузькою протокою стосується "ворожих" суден США та Ізраїлю.