Джеймс Франко реабилитировался после скандала с домогательствами

8 марта 2018

Джеймс Франко не был указан в списке номинантов на премию "Spirit Awards". Кроме того, в категории "Лучшая мужская роль" он уступил своему коллеге Тимоти Шаламе.

Тем не менее, после поражения звезда кинофильма "Горе-творец" вновь вернулся на съемочную площадку. 39-летний актер был неузнаваем. Ведь по сюжету действия происходят в 1970-х. Поэтому грим и соответствующая одежда кардинально изменили привычный облик Франко.

Актер позировал в удлиненной дубленке кремового цвета, джинсах, жакете, ковбойских сапогах и красном гольфе. Стоит отметить, что Джеймс также использовал солнцезащитные очки круглой формы, удлиненный парик и накладные усы. Стало известно, что сюжет фильма основывается на реальных событиях. В кинокартине покажут историю роста порноиндустрии, а также ее зарождение на территории Америки.

Кстати, Франко сыграет братьев-близнецов. Прародителями данной сферы в Нью-Йорке были Винсент и Френки Мартино. Стоит отметить, что ранее актера хотели отстранить от работы. Такое решение было спровоцировано рядом скандалов вокруг знаменитости. 5 девушек обвинили Джеймса в сексуальных домогательствах и злоупотреблении властью. Тем не менее, актеру удалось реабилитироваться, и доказать свою невиновность.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше