Дмитрий Комаров женился на Александре Кучеренко – первые фото молодожен

16 июня 2019

Популярный ведущий женился на своей партнерше по "Танцам со звездами"

 

 

В Украине на одного звездного холостяка стало меньше. Ведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров женился на своей партнерше по шоу "Танцы со звездами", а также обладательнице титула "Мисс Украина 2016" Александре Кучеренко. Радостную новость новоиспеченный муж сообщил в субботу, 15 июня.

Смотрите, как в Киеве прошла самая большая свадьба страны:

Дмитрий Комаров опубликовал в своем Instagram свадебный снимок, который приятно удивил его подписчиков. На фото ведущий, одетый в темный классический костюм жениха, держит на руках свою возлюбленную, которая надела белоснежное платье по фигуре.

"Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что всё расскажу, когда придет время. И вот оно пришло)) Мы с Сашей Кучеренко стали мужем и женой", – написал Дмитрий в своем блоге.

Александра Кучеренко также опубликовала совместное фото со своим супругом и поделилась радостью с фолловерами. "Я самая счастливая на свете!!! Благодаря тебе, мой любимый муж", – написала она.

Во время проекта "Танцы со звездами", в котором принимали участие Дмитрий и Александра, ходили слухи, что партнеры по шоу на самом деле встречаются. Кроме того, пара неоднократно появлялась вместе на светских мероприятиях и красных дорожках, чем подогревала разговоры о возможном романе. Догадки фанатов подтвердились только сейчас.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше