25 июня 2015
Влюбленные весело проводят время на Майорке. Анна Стрюкова уже несколько месяцев встречается с наследником латышского миллионера чеченского происхождения.
Дочка "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, не менее прекрасная Анна Стрюкова эти дни проводит вместе со своим возлюбленным на испанском курорте Пальма-де-Майорка. 19-летняя девушка и ее 21-летний избранник по имени Мансур наслаждаются исключительно компанией друг друга. Судя по фотографиям, которые публикует Аня Стрюкова в микроблоге, испанские каникулы она и ее бойфренд проводят вдвоем, без друзей. Как стало известно, парочка остановилась в отеле Zhero Boathouse. Накануне Анна поделилась снимком, на котором они с Мансуром отдыхают в плетеной беседке, вальяжно расположившись на огромных мягких подушках. "На отдыхе с моим любимым", - лаконично сообщила под фото дочь Анастасии Заворотнюк.
Первым выяснил, что сердце 19-летней Заворотнюк покорил 21-летний Мансур - сын латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова. Правда, все знают парня под фамилией матери – Джамалдаев. Он окончил престижный Лондонский университет, живет в Англии, пробует себя в бизнесе. Его отец известный в Латвии бизнесмен, занимается переработкой металлических изделий, а также специализируется на производстве мясной, рыбной и молочной продукции. Анна Стрюкова часто приезжает в Лондон - там она учится на продюсера. С Джамалдаевым познакомилась прошлой осенью в одном из лондонских клубов. С тех пор они вместе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці розповіли, скільки можна зберігати заварений чай 23 июня 2026
Період, протягом якого можна пити заварений чай, досить короткий. На термін зберігання такого напою впливають…
Білоруська опозиція попередила Київ про підготовку Лукашенка до війни 23 июня 2026
У 30-сторінковій доповіді наведено вісім ключових чинників, які можуть свідчити про активізацію підготовки Білорусі до можливого військового конфлікту.
Готували теракт в центрі Києва та хотіли втекти до РФ: затримано двох ворожих агентів 22 июня 2026
Готували теракт в центрі Києва та хотіли втекти до РФ: затримано двох ворожих агентів. Фото та відео Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна