Дуэйн Джонсон геройствует с искусственной ногой в экшене "Небоскреб"

6 февраля 2018

На экраны выходит еще один боевик со Скалой, но на этот раз не комедийный, а драматический. "Небоскреб" — помесь "Крепкого орешка" и фильма-катастрофы вроде "Разлома Сан-Андреас".

Джонсон играет ветерана войны Уилла Сойера, бывшего руководителя группы спасения заложников ФБР. Во время выполнения последнего задания Сойер получил травму, лишился ноги и ушел на пенсию. Но работать как-то надо, чтобы прокормить жену (Нив Кэмпбелл) и двоих детей. Так что теперь он — консультант по вопросам безопасности, который должен проверить новое здание в Китае, рекламируемое как самое высокое и безопасное в мире.

Однако здание оказывается высоким, но не безопасным. И одноногому Сойеру придется сражаться с плохими парнями и спасать из огня жену и детей.

Релиз фильма запланирован на 13 июля.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Nothing представила бездротові навушники з мікрофоном прямо в зарядному кейсі 19 сентября 2025

Nothing представила бездротові навушники з мікрофоном прямо в зарядному кейсі

На Камчатці стався новий землетрус 19 сентября 2025

Після землетрусу магнітудою 7,2 бали були зафіксовані два афтершоки магнітудою 5,8 та 5,4. Оголошено загрозу цунамі.

iPhone 18 Pro і Pro Max: смартфонам прогнозують напівпрозорий задник 19 сентября 2025

iPhone 18 Pro і Pro Max: смартфонам прогнозують напівпрозорий задник

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше