6 февраля 2018
На экраны выходит еще один боевик со Скалой, но на этот раз не комедийный, а драматический. "Небоскреб" — помесь "Крепкого орешка" и фильма-катастрофы вроде "Разлома Сан-Андреас".
Джонсон играет ветерана войны Уилла Сойера, бывшего руководителя группы спасения заложников ФБР. Во время выполнения последнего задания Сойер получил травму, лишился ноги и ушел на пенсию. Но работать как-то надо, чтобы прокормить жену (Нив Кэмпбелл) и двоих детей. Так что теперь он — консультант по вопросам безопасности, который должен проверить новое здание в Китае, рекламируемое как самое высокое и безопасное в мире.
Однако здание оказывается высоким, но не безопасным. И одноногому Сойеру придется сражаться с плохими парнями и спасать из огня жену и детей.
Релиз фильма запланирован на 13 июля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві виявили нелегальну нафтобазу 11 июля 2025
У Києві виявили нелегальну нафтобазу
Зірка "Гри в кальмара", якого недолюблювали глядачі, заспівав російською мовою 11 июля 2025
Зірка "Гри в кальмара", якого недолюблювали глядачі, заспівав російською мовою: хто з гравців виявився фанатом "русского міра" У серіалі звучала ця російська пісня
Європа не вірить обіцянкам Трампа Україні - ЗМІ 11 июля 2025
Європейські країни в невіданні щодо планів американської адміністрації щодо своєї безпеки та підтримки України. Політика Дональда Трампа залишається непередбачуваною, але в контактах з Пентагоном справи йдуть ще гірше.