Экс-возлюбленная Виталия Козловского высказалась о геях в украинском шоу-бизнесе

7 октября 2018

По словам Рамины, у некоторых есть даже полноценные семьи

Телеведущая и финалистка шоу "Холостяк 5" Рамина Эсхакзай, бывшая девушка поп-певца Виталия Козловского проговорилась о геях в украинском шоу-бизнесе. Девушку шокировала информация о том, что у некоторых таких представителей шоубиза есть полноценные семьи. Однако конкретных имен Рамина не назвала, и даже не намекнула.

"Недавно узнала новые подробности темы "Геи в украинском шоу-бизнесе" и ох**ла. У некоторых даже есть семьи. Я, блин, хранительница гей-секретов. P.S: это дело каждого, знать – знаю, рассказывать – не имею права", – призналась Рамина.

Судя по комментариям под постом Рамины, некоторым пользователям сети также известны определенные факты: "Я тоже знаю таких "идеальных мужей"-геев из нашего шоубиза, правительства и т.д...Причем, на многих из них в жизни никто бы и подумать не смог, что они являются таковыми".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна без мейку та у пляжних луках показала, як провела час із сином в Іспанії 29 июля 2025

Телеведуча Маша Єфросиніна, яка повернулася з іспанських вакацій, закарбувала свій відпочинок в Instagram.

У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025

Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.

Ремонт боїнга Трампа профінансували коштом ядерної програми - ЗМІ 29 июля 2025

Попри заяви про те, що літак був "подарунком", витрати на переоснащення, посилення безпеки, демонтаж можливих шпигунських пристроїв і розкішний інтер’єр лягли на платників податків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше