1 июня 2015
Актриса Эмилия Кларк, наиболее известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", объяснила свой отказ сниматься в эротической драме "50 оттенков серого", куда ее приглашали. Сценарий, по ее мнению, содержал слишком много откровенных сцен.
Актриса рассказала, что всегда хотела поработать с режиссером Сэм Тейлор-Джонс, поэтому сначала обрадовалась, когда ей предложили роль Анастейши — до того, как прочитала скрипт.
"Огромное количество обнаженки в фильме. Я никогда не скажу, что больше не буду раздеваться в кино, потому что уже это делала. Но я подумала, что рискую просто застрять на этом образе и потом не сумею от него избавиться", — прокомментировала Кларк.
Роль Дейенерис Таргариен стала первой значительной актерской работой Эмилии Кларк, которая принесла ей широкую известность. Героине "Игры престолов", между тем, приходится довольно часто обнажаться перед камерой.
В 2014 году Кларк появилась в полнометражном фильме "Дом Хемингуэй", где она сыграла одну из главных ролей, а ее партнерами стали Джуд Лоу и Ричард Грант. Ближайшая картина с ее участием — "Терминатор: Генезис" — выйдет на экраны в июле 2015 года. Кларк исполнила роль молодой Сары Коннор.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026
Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі
Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026
Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років
Названо причини обов’язкового вживання волоських горіхів 28 июля 2026
Спільне дослідження американських та іспанських фахівців в області здорового харчування показало, яким чином на організм…