2 июня 2022
Но террористические организации поддерживают не только Швеция и Финляндия, это также делают в Германии, Франции и Нидерландах. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает NTV.
"Они защищают эти террористические организации вместе с полициями Германии, Франции и Нидерландов. Они маршируют с плакатами, на которых изображены главари террористических организаций. Нам пока не предоставили ни одного конкретного документа, который гарантировал бы обратное. Поэтому те, кто передает террористической организации оружие и технику, заслуживают звания террористического, а не правового государства", - заявил Эрдоган.
Напомним, в Анкаре продолжают блокировать вступление в НАТО Швеции и Финляндии из-за их позиции в отношении участников и сторонников Рабочей партии Курдистана (РПК), которых Турция рассматривает как террористов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 18 Pro та складаний Ultra розкриті інсайдером 8 апреля 2026
iPhone 18 Pro та складаний Ultra розкриті інсайдером
Проблеми не завадять складаному Apple iPhone вийти на ринок у вересні, як стверджує Bloomberg 8 апреля 2026
Відомий своєю обізнаністю щодо планів Apple колумніст Bloomberg Марк Гурман не міг залишити без уваги чутки про затримку першого складаного iPhone, які вчора поширило видання Nikkei Asian Review. За словами Гурмана, переживати нема про що, складаний iPhone буде представлений у вересні одночасно з класичними iPhone 18 Pro та iPhone 18 Pro Max.
Зірковий перукар назвав найвимогливішу артистку в українському шоу-бізнесі, коли ти не маєш права на помилку 8 апреля 2026
Зірковий перукар назвав найвимогливішу артистку в українському шоу-бізнесі: ти не маєш права на помилку Робота з нею потребує максимальної концентрації