ФОТОФАКТ. Огромный трофей: в Киеве рыбак поймал 2,5-метрового сома

17 ноября 2016

В Киеве в реке Десенка рыбак поймал гигантского сома. Об этом в Facebook сообщает Ian WestBoy Proshkovsky.

"Мой двоюродный брат давно увлекается подводной охотой, но кто бы мог подумать, что в Десенке водится вот такое чудовище!) Словил днем возле "Скаймолла"!) Нет слов, одни эмоции)", – написал киевлянин.

14991792_10211253370512387_7888071370617958614_n

Мнения интернет-пользователей по поводу огромного улова разделились. Одни восхищаются рыбой-гигантом, другие упрекают рыбака в том, что он вытащил сома из реки.

"Ну вот если таких вытягивать, то естественно, их больше и не будет. Я не понимаю вот чего. Зачем забирать? Этому сому немерянно лет, мясо старое и не вкусное. Неужели нельзя купить в магазине свежатины, а эту мамку отпустить, что бы еще кому-то доставила удовольствие при вываживании? И да, подводная охота у многих приравнивается к браконьерству. Тем более, сейчас зимний сезон и рыба тупо стоит на зимовальных ямах", – пишет Yuriy Tucha Levashov.

"Я, конечно, не рыбак, но зачем это чудище убивать и тянуть домой – ума не приложу. Не знаю сколько рыбы живут после того, как их вытянули на сушу, но максимум, что еще можно было бы логично объяснить – это вытянуть, сделать фотки, селфи и тд, и бросить его обратно. Рыба такого размера, я уверен, обладает бОльшим мозгом и чувствами, чем многие люди ))))))))))))))", – пишет Ярослав Табалюк.

"А не страшно будет кушать это чудище, которое жило в городской черте и питалось всякой бякой?", – удивляется Наташа Че.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ 28 марта 2024

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ. Фото і подробиці Підозрюваній загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше