30 марта 2017
После расставания с Брэдом Питтом журналистам не дает покоя личная жизнь заметно похорошевшей в последние месяцы Анджелины Джоли. 41-летней актрисе приписывают романы, однако сама она никак не комментирует происходящее на любовном фронте.
На днях западные СМИ сообщили о том, что в ближайшее время многодетная мама приступит к съемкам в новой картине. Режиссеры дают право Джоли самой выбирать себе партнеров.
"Энджи хочет поработать с высоким статным брюнетом. Увидев фильмы с участием Джейми Дорнана, она решила, что он — идеальный вариант", — рассказал инсайдер таблоиду The Star.
Жена звезды "50 оттенков серого" не в восторге от такого сотрудничества. Теперь Амелия Уорнер боится, что Анджелина Джоли соблазнит ее 34-летнего мужа и разрушит их семью, в которой подрастают двое маленьких детей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла 6 марта 2026
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної ДТП встановлять поліцейські
Стали відомі номінанти премії "Автомобіль року в Україні 2026" 6 марта 2026
Стали відомі номінанти премії "Автомобіль року в Україні 2026"
У Києві деякі автобуси курсуватимуть зі змінами маршруту 6 марта 2026
У Києві деякі автобуси курсуватимуть зі змінами маршруту