Жерар Депардье и Тим Рот снимутся в фильме про FIFA

29 октября 2013

Британский актер Тим Рот и француз Жерар Депардье исполнят главные роли в ленте под рабочим названием F2014, которая расскажет историю Международной федерации футбола с момента ее основания в 1904 году.

Рот сыграет нынешнего руководителя FIFA Йозефа Блаттера, а Депардье — Жюля Риме, возглавлявшего организацию с 1921 по 1954 год, пишет КиноПоиск.

Ожидается, что картина будет выпущена в 2014 году и будет приурочена к 110-летнему юбилею FIFA и началу чемпионата мира по футболу в Бразилии. Съемки пройдут в Азербайджане, Франции и Бразилии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кардашян, ДіКапріо з дівчиною, самотній Блум та королева Ранія: Безос і Санчес відгуляли пишну вечірку перед весіллям 27 июня 2025

61-річний засновник Amazon Джефф Безос та його 55-річна кохана Лорен Санчес почали серію святкових подій в рамках свого розкішного весілля у Венеції.

Експерти розказали про вплив спецій на характер людини 27 июня 2025

Вплив спецій на характер людини

Макрон пояснив, яким має бути 18 пакет санкцій ЄС 27 июня 2025

Метою санкційного пакету є нанесення такого удару по російській економіці, що буде здатний змусити Кремль повернутися до переговорів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше