13 марта 2012
Швейцарцы вообще охотно путешествуют, а учитывая высокий курс франка ехать в заграничные отпуска становится дешево. Тем не менее, граждане отклонили инициативу относительно большего времени на отпуск, вынесенную на всенародное обсуждение профсоюзами. Отдыхать больше, чем сейчас, они не хотят.
На референдуме, который состоялся в воскресенье, 11 марта, около двух третей избирателей Швейцарии (66,5%) высказались против продления минимального годового отпуска с четырех до шести недель. Ни в одном из двадцати шести кантонов инициатива профсоюза Travail.Suisse не получила поддержки большинства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Причини, через які людина здригається, коли засинає 3 мая 2026
Ви теж здригаєтеся, коли лише починаєте засинати? Тут важливо визначити точну причину.
Солістка гурту KAZKA Олександра Заріцька у молочній сукні наробила ефектних фото у Східниці, а також показала, як робить стійку на руках.
Названо найкращий сніданок для вашого імунітету 3 мая 2026
Якщо хочете підняти імунітет, тоді варто снідати висівками.