13 марта 2012
Швейцарцы вообще охотно путешествуют, а учитывая высокий курс франка ехать в заграничные отпуска становится дешево. Тем не менее, граждане отклонили инициативу относительно большего времени на отпуск, вынесенную на всенародное обсуждение профсоюзами. Отдыхать больше, чем сейчас, они не хотят.
На референдуме, который состоялся в воскресенье, 11 марта, около двух третей избирателей Швейцарии (66,5%) высказались против продления минимального годового отпуска с четырех до шести недель. Ни в одном из двадцати шести кантонов инициатива профсоюза Travail.Suisse не получила поддержки большинства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США дозволили продаж іранської нафти 23 июня 2026
Вашингтон пішов на такий крок, бо Тегеран зобов’язався забезпечити вільний транзит у Ормузькій протоці та дозволив інспекторам МАГАТЕ в’їжджати на свою територію.
Куди йде тренд міських святкувань: менше пафосу, більше взаємодії 23 июня 2026
Аналізуємо, як сучасні городяни обирають формат свят — і чому активні, атмосферні простори виграють конкуренцію у класичних банкетних залах.
Табору не буде: у Криму "влада" скасувала літній відпочинок дітей 23 июня 2026
На тлі масованої атаки ЗСУ на анексований півострів один із автобусів з дітьми, що прямував до табору Артек, розвернули.