10 августа 2013
Жительница Минска приобрела в киоске конфету, которая при вскрытии упаковки оказалась бруском из ДСП, сообщает Onliner,by со ссылкой на саму покупательницу.
Как написала в редакцию женщина по имени Татьяна, она купила конфету «Мишка на поляне» производства кондитерской фабрики «Коммунарка» утром в пятницу, 9 августа. Когда минчанка пришла на работу, она решила попробовать сладость, но нашла внутри фантика лишь деревяшку. «Посмеялись на работе от души», – написала Татьяна.
Приобретение было сделано в ларьке «Белсоюзпечати». Onliner.by связался с торговым отделом сети киосков и выяснил, что деревянная «конфета» была продана по ошибке. Оказалось, что продавец взяла сладкое с витрины, где настоящие товары не хранятся – «Мишка на поляне» был муляжом конфеты.
«Мы не можем выкладывать на витрины кондитерку. Она хранится в холодильнике. А у производителей заказываем муляжи. Вот его и продали по ошибке», – признались в «Белсоюзпечати». Сотрудники предприятия заверили, что как только Татьяна обратится в киоск, ей выдадут настоящую конфету.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Окантовка бороды с помощью воска в барбершопе Barberking 19 марта 2025
Ищете идеальную окантовку бороды? В Barberking на Павловская 18 предлагаются профессиональные услуги по окантовке бороды с помощью воска. Четкие линии и долговечный результат — идеальный выбор для стильных мужчин в Киеве.
Консультация нарколога 19 марта 2025
Алкогольная и наркотическая зависимость — серьёзные проблемы, которые человек зачастую не признаёт. В таких случаях необходима консультация нарколога
Королева Ранія у лимонному кафтані африканського бренду та блискучих аксесуарах провела іфтар у Мадабі 19 марта 2025
Королева Йорданії Ранія приєдналася до видатних жінок міста Мадаба і провела з ними іфтар - розговіння, вечірній прийом їжі під час Рамадану.