Глубокое декольте и красивые платья: Энистон позировала для модного глянца

18 сентября 2017

48-летняя знаменитость не теряет свою красоту с годами, а становится все ярче. В фотосессии для октябрьского "Harper's Bazaar" Дженнифер Энистон примерила струящиеся наряды с глубоким декольте.

Во время общения с журналистами актриса призналась, как Джастин Теру делала ей предложение:

"Когда Джастин предложил мне надеть кольцо на палец, я подумала: "Блин, мне срочно нужен маникюр".

Мечта знаменитости не Оскар, как могло показаться на первый взгляд, а свой салон красоты: "Я мечтаю о собственном красивом месте, где есть массажисты, спортзалы, классы для медитаций и кафе со здоровой пищей".

Напомним, Дженнифер Энистон рассказала, что простила Брэду Питту измену.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани 26 июля 2026

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани

Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026

Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…

Європі загрожує нестача газу взимку - ЗМІ 25 июля 2026

Глобальна боротьба за скраплений природний газ загрожує зірвати стратегію Європи відкладати зимові закупівлі до повторного відкриття Ормузької протоки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше