2 октября 2012
Голландца, задержанного вчера в переходе на Майдане Незалежности, оштрафовали и отпустили. Об этом "Обозревателю" рассказала пресс-офицер Шевченковского райотдела Наталья Калиновская.
"Гражданина Голландии, задержанного вчера в переходе на Майдане Незалежности, по решению Шевченковского суда оштрафовали на 51 грн. После уплаты штрафа он был отпущен", - говорит Наталья Калиновская.
Утром, 27 сентября, в подземном переходе на Майдане Незалежности произошел инцидент с участием гражданина Голландии, который в ответ на замечание, сделанное ему прохожими, устроил драку. После того, как на место происшествия прибыла милиция, он упал и начал качаться по асфальту. Когда и это не помогло, он, достав из кармана пневматический пистолет, начал им угрожать как прохожим, так и милиции. Он был задержан и доставлен в Шевченковский райотдел милиции, где в отношении него был составлен админпротокол по ст. 173 АПК Украины – "мелкое хулиганство".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські мільярдери вивчають досвід Усманова та Фрідмана 26 сентября 2026
Щонайменше двоє бізнесменів планують використати справу про зняття санкцій Михайла Фрідмана як можливий прецедент.
Гарік Кричевський шокував, що побачив у лікарні з "елітними психами" в СРСР 26 сентября 2026
Це варварство, але платили хороші гроші: Гарік Кричевський шокував, що побачив у лікарні з "елітними психами" в СРСР Він почав працювати санітаром у 17 років Люди
Росія готується до рекордного падіння інвестицій 26 сентября 2026
У 2026 році інвестиції скоротяться на 5,4%, що буде найбільшим падінням з 2015 року.