2 октября 2012
Голландца, задержанного вчера в переходе на Майдане Незалежности, оштрафовали и отпустили. Об этом "Обозревателю" рассказала пресс-офицер Шевченковского райотдела Наталья Калиновская.
"Гражданина Голландии, задержанного вчера в переходе на Майдане Незалежности, по решению Шевченковского суда оштрафовали на 51 грн. После уплаты штрафа он был отпущен", - говорит Наталья Калиновская.
Утром, 27 сентября, в подземном переходе на Майдане Незалежности произошел инцидент с участием гражданина Голландии, который в ответ на замечание, сделанное ему прохожими, устроил драку. После того, как на место происшествия прибыла милиция, он упал и начал качаться по асфальту. Когда и это не помогло, он, достав из кармана пневматический пистолет, начал им угрожать как прохожим, так и милиции. Он был задержан и доставлен в Шевченковский райотдел милиции, где в отношении него был составлен админпротокол по ст. 173 АПК Украины – "мелкое хулиганство".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
"Після загибелі діти не отримали жодної копійки": ексдружина Неліпи розкритикувала його брата через збір на пам’ятник воїну 2 апреля 2026
"Після загибелі діти не отримали жодної копійки": ексдружина Неліпи розкритикувала його брата через збір на пам’ятник воїну Сім'я зіткнулася з бюрократичними обмеженнями
Трамп "серйозно розглядає" вихід США з НАТО 2 апреля 2026
Американський президент вчергове накинувся з докорами на європейських союзників і назвав альянс "паперовим тигром".
ЗМІ виявили в Медведчука найдорожчий у Підмосков'ї маєток 2 апреля 2026
Маєток Медведчуків лежить приблизно за дев'ять кілометрів від Москви і займає чотири земельні ділянки.