В Бангладеш 17 гостей свадьбы погибли на месте от удара молнии

5 августа 2021

В Бангладеш 17 человек погибли и шестеро были ранены от удара молнии во время свадьбы. Об этом пишет The Nation.

Инцидент произошел в округе Навабгандж. Сообщается, что молния попала в судно, которое везло несколько десятков гостей свадьбы через реку Падма. «17 человек погибли на месте. Молния ударила в лодку, нанятую для свадебной вечеринки», — говорит в интервью глава администрации района Сакиб Аль Рабби (Sakib Al Rabbi).

Чиновник уточнил, что молния ударила в тот момент, когда один из членов экипажа сбросил якорь для остановки судна.

Издание отмечает, что в это время года в Бангладеш часто случаются сильные грозы с молниями, из-за которых гибнут люди.

Ранее сообщалось, что в районе британского города Ист-Молси, графство Суррей, молния ударила в двух сестер и брата, которые делали селфи во время грозы. Они фотографировались, укрывшись от дождя под деревом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кароль у вінтажному міні з мереживом опублікувала спокусливі фото 1 мая 2026

41-річна співачка Тіна Кароль опублікувала спокусливі фото у коротенькій вінтажній сукні з мереживними вставками і трендовому взутті, на яких похвалилася стрункою фігурою та ногами

У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував 1 мая 2026

У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі

На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026

Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше