Гвинет Пэлтроу продемонстрировала свою безупречную фигуру

14 октября 2016

44-летняя Гвинет Пэлтроу украсила обложку ноябрьского номера американского Harper's Bazaar и рассказала изданию о своих детях, отношении к возрасту и славе.

Голливудская актриса опровергла слухи об уходе из бизнеса. Наоборот, рассказала о новом этапе развития проекта, который с недавних пор начал выпускать одежду собственного лейбла. Однако для съемки в журнале актриса предстала преимущественно в творениях других брендов: купальник Proenza Schouler, пиджак Louis Vuitton, туфли Saint Laurent – вот лишь некоторые вещи, в которых Гвинет позировала на фоне интерьера супермаркета.

За 40 все женщины восхитительны, – заявила она, когда речь в интервью зашла о возрасте.

По словам знаменитости, она терпеть не может беспорядок вокруг себя, а вдохновение черпает в общении с детьми, которых у нее двое: 12-летняя Эппл и 10-летний Мозес.

Детям придется отбиваться от предубеждений и проекций, связанных с их семьей. Став самостоятельными, они должны обезопасить себя от множества подобных вещей. Моя дочь может быть очень смелой и напористой – мне даже не приходится поощрять ее рисковать. Я всегда следую ее примеру. Она любит подстегивать и подгонять себя, чтобы проверять, насколько далеко может зайти. Видя такие качества в молодой девушке, я вдохновляюсь ими,
– призналась актриса.

Она вспомнила, как отец – кинорежиссер Брюс Пэлтроу – осек ее в начале карьеры, когда в 27 лет ей вскружил голову звездный статус и наметившийся успех в кино. С тех пор актриса ценит адекватное отношение и в качестве примера вспоминает свою встречу с Бейонсе:

Она милая мать и очень застенчивая женщина. При встрече с ней не сразу понимаешь, что перед тобой Бейонсе Ноулз. Когда я забываюсь и не верю своим глазам, вспоминаю слова  отца. – сказала Гвинет Пэлтроу.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше