Хагрид из "Гарри Поттера" попал в больницу

7 февраля 2015

Робби Колтрейна госпитализировали сразу после перелета.

Робби Колтрейн, сыгравший Хагрида в серии фильмов о Гарри Поттере, был госпитализирован 30 января после перелета из Лондона в Орландо (штат Флорида, США).

Актеру стало плохо во время полета. После посадки у входа в аэропорт Колтрейна уже ждала машина скорой помощи, которая доставила его в госпиталь. По предварительным данным, актер был госпитализирован с симптомами острого вирусного заболевания.

Робби Колтрейн направлялся в Орландо на конвенцию, посвященную фильму "Гарри Поттер". Майкл Гэмбон, сыгравший Дамблдора, летел тем же рейсом.

Однако, среди пользователей Twitter нашелся свидетель, который якобы видел Колтрейна в аэропорту Лондона. По его утверждению, актер был сильно пьян, что могло послужить причиной резкого ухудшения состояния здоровья.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кохана Касселя Нара Баптіста похвалилася новими грайливими фото 1 декабря 2025

Дівчина французького актора Венсана Касселя, австралійсько-бразильська модель Нара Баптіста похвалилася новими грайливими фото. 

ТОП-5 ошибок при установке снегозадержателей, которые приведут к ремонту кровли на 80 000 грн 1 декабря 2025

Узнайте, как неправильный монтаж снегозадержателей на крышу приводит к ремонту на 80 000 грн. В статье — 5 фатальных ошибок, расчет реального ущерба и чек-лист для контроля мастеров.

Княгиня Монако в пальті за $5 тисяч з 10-річною дочкою у Dior запалила новорічну ялинку у Монте-Карло 1 декабря 2025

Князь Монако Альбер ІІ разом з дружиною, княгинею Шарлін та їхніми дітьми: 10-річними двійнятами Габріелою та Жаком відвідали запаювання новорічної ялинки у центрі Монте-Карло.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше