Хайди Клум обескуражила поклонников нелепым нарядом

10 февраля 2019

Одна из самых красивых женщин мира, 45-летняя модель Хайди Клум, к сожалению, не является счастливой обладательницей хорошего вкуса и чувства стиля, когда речь идёт о повседневной одежде.

На важных мероприятиях знаменитости практически нет равных.

Но фанаты отмечают, что порой та появляется на публике в абсолютно несочетаемых между собой вещах, выглядящих просто ужасно. Настолько ужасно, что впору звать "Модную полицию".

На этот раз Хайди снова вышла в свет в странном безвкусном наряде, совершив серьёзную оплошность. Модель соединила в одном образе целых три разных принта, что является непозволительным.

В нью-йоркском аэропорту её сфотографировали папарацци в этом нелепом луке. На женщине была надета тёплая толстовка с длинным рукавом на молнии с леопардовым принтом и чёрные мягкие спортивные брюки с принтом в белые четырёхконечные звёздочки. Дополняли всё это "великолепие" вместительная сумка прямоугольной формы с геометрическим чёрно-белым принтом, чёрно-белые полуботинки на низкой подошве и руглые чёрные солнцезащитные очки.

Однако женщина явно пребывала в прекрасном настроении и ослепительно улыбалась, ведь она недавно начала отношения с молодым 29-возлюбленным и уже будущим женихом – гитаристом немецкой рок-группы Tokio Hotel Томом Каулитцем.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше