27 ноября 2016
Телеведущая Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган бережно оберегают свою личную жизнь. Они не показывают новорожденного ребенка и резко реагируют на фейковые новости об их семье.
Вместе с тем, СМИ во всю выдвигают версии относительно будущего имени ребенка. На днях друг семьи, актер Станислав Садальский, выдвинул предположение, что новорожденного назовут Анатолием, в честь отца Ксении, первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.
А вот по словам источника из близкого окружения семьи, звездные супруги остановились на имени Платон, однако документы на малыша до сих пор не оформлены.
Также СМИ сообщают, что телеведущая меняет свою фамилию на Виторган-Собчак, чтобы сохранить память о своем отце, а будущий наследник будет счастливым обладателем двойной звездной фамилии.
Напомним, 18 ноября 35-летняя Ксения и ее муж, 44-летний актер Максим Виторган, стали счастливыми родителями мальчика.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія й Україна уклали ядерну угоду 16 июня 2026
Лондон також підготував новий пакет санкцій, спрямований проти тіньового флоту РФ, зазначає видання Politico.
Канада почне переозброювати Польщу в межах SAFE 16 июня 2026
Компанія Marconi Technologies виграла тендер на поставку тактичні радіостанції на суму понад 10 мільйонів доларів.
Нетаньягу: З угодою чи без, Іран не матиме ядерної зброї 16 июня 2026
Ізраїль не має наміру виводити війська з південного Лівану, Гази чи Сирії, дав зрозуміти ізраїльський прем'єр.