Известный глянец жестко раскритиковали за "расистскую" фотосессию с Карли Клосс

15 февраля 2017

Известный журнал Vogue раскритиковали за "расистскую" фотосессию с американской моделью Карли Клосс в образе японской гейши.

По данным издания, мартовский номер посвящен многообразию современной американской женщины. При этом в выпуске представлены модели разных национальностей и с разными фигурами, а на обложку помещена фотография китаянки Лю Вэнь.

Все бы ничего, но интернет-пользователей удивил тот факт, что для "японской" фотосессии была приглашена американка Клосс, а не какая-либо азиатская модель.

Как отмечает газета, ранее похожие истории случались в голливудском кино, когда на роли азиатских героев приглашались не азиатские актеры. В качестве примера приводятся "Призрак в доспехах" со Скарлетт Йоханссон и "Алоха" с Эммой Стоун.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Осадча розказала про контроль інфополя синів і які правила вони з Горбуновим встановили 22 мая 2026

Телеведуча розповіла, які обмеження щодо перегляду YouTube та ігор на телефоні мають їхні з Горбуновим діти, 9-річний Іван та 4-річний Данило

Депутати Железняк та Коваль із 2-річним сином вбралися у біло-блакитні вишиванки з нагоди свята 21 мая 2026

Нардепи Железняк і Коваль привітали з Днем вишиванки сімейним фото з синочком у вишитих сорочках

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше