Известный глянец жестко раскритиковали за "расистскую" фотосессию с Карли Клосс

15 февраля 2017

Известный журнал Vogue раскритиковали за "расистскую" фотосессию с американской моделью Карли Клосс в образе японской гейши.

По данным издания, мартовский номер посвящен многообразию современной американской женщины. При этом в выпуске представлены модели разных национальностей и с разными фигурами, а на обложку помещена фотография китаянки Лю Вэнь.

Все бы ничего, но интернет-пользователей удивил тот факт, что для "японской" фотосессии была приглашена американка Клосс, а не какая-либо азиатская модель.

Как отмечает газета, ранее похожие истории случались в голливудском кино, когда на роли азиатских героев приглашались не азиатские актеры. В качестве примера приводятся "Призрак в доспехах" со Скарлетт Йоханссон и "Алоха" с Эммой Стоун.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мангал — незамінний атрибут заміського відпочинку 9 апреля 2026

Дізнайтесь, як обрати мангал для дому та відпочинку. Поради, переваги та ідеї для комфортного барбекю за містом.

Неймовірна живучість: танк Leopard 1A5 витримав масовану атаку дронів 9 апреля 2026

Неймовірна живучість: танк Leopard 1A5 витримав масовану атаку дронів

Трамп зробив заяву про Ормузьку протоку 8 апреля 2026

Сполучені Штати Америка "допоможуть" із проходженням суден в Ормузькій протоці, наголосив Трамп.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше