4 февраля 2020
Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая недавно потеряла подругу в ДТП под Киевом, рассказала о взаимоотношениях со своим бывшим супругом и отцом первой дочери Златы Митчелл. Отметим, что на данный момент звезда состоит в браке с Владимиром Локотко и воспитывает двоих общих детей – сына Валерия, дочь Евдокию, а также Злату от первого гражданского супруга.
С отцом своей дочери и первым гражданским мужем Нилом Митчеллом Ольга познакомилась в Британии. И будучи уже беременной, телезвезда приняла решение уйти от возлюбленного. Сначала она арендовала квартиру в Лондоне, а потом и вовсе вернулась в Украину. Свои отношения с экс-супругом Фреймут очень редко комментирует, но на днях звезда ответила подписчице в Instagram на вопрос, поддерживает ли она отношения с отцом Златы.
"Нет. Некоторых мужчин стоит навсегда выбрасывать из своей жизни. Как те туфли, которые в свое время натерли ноги, да и еще вышли из моды", – рассказала Ольга Фреймут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олександра Заріцька в екстравагантних окулярах показала свої нью-йоркські вихідні 14 сентября 2025
33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поїхала до Нью-Йорку та наробила там атмосферних кадрів.
Кацуріна в латексі розповіла, що робить, аби почуватися красивою 14 сентября 2025
30-річна дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна попозувала для українського бренду Anoeses та розповіла, що для неї означає сексуальність.
У НАТО відповіли щодо інтеграції "Східного вартового" з ППО України 14 сентября 2025
Генерал підкреслив важливість вивчення досвіду України у використанні сучасних датчиків і зброї.