10 мая 2011
Создатель фильма "Тор" Кеннет Брана не был извещен о намерении Marvel Studios снять продолжение.
Такое признание режиссер сделал в интервью изданию Movieline. "Ну, если это соответствует действительности, то я услышал это впервые от вас", - сказал он.
Брана также подчеркнул, что пока не знает, займет ли он пост режиссера, если сиквел все же состоится. "Я, конечно, впечатлен их уверенностью. Но думаю, что стоит подождать реакцию зрителей, а тогда уже решать, будет ли второй фильм", - добавил он.
Напомним, что ранее глава Marvel Кевин Фейдж подтвердил, что его компания планирует снять продолжения "Тора" и "Капитана Америки". Исполнитель главной роли Крис Хэмсворт также утверждал, что его контракт предполагает участие еще в двух фильмах, посвященных скандинавскому богу.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kinonews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгресмени США відмовилися від візиту до Росії 26 июня 2026
Контакти між парламентаріями Росії та США припинилися через негативну реакцію з боку значної частини американської політичної еліти, зазначає експерт.
Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала 26 июня 2026
Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала
Тоня Матвієнко зізналася, що донька виїхала з України 26 июня 2026
Українська співачка Тоня Матвієнко зізналася, що її донька живе в Німеччині."Справи в неї дуже добре. Вона зараз живе в Берліні, Німеччина. Вона прац...