10 мая 2011
Создатель фильма "Тор" Кеннет Брана не был извещен о намерении Marvel Studios снять продолжение.
Такое признание режиссер сделал в интервью изданию Movieline. "Ну, если это соответствует действительности, то я услышал это впервые от вас", - сказал он.
Брана также подчеркнул, что пока не знает, займет ли он пост режиссера, если сиквел все же состоится. "Я, конечно, впечатлен их уверенностью. Но думаю, что стоит подождать реакцию зрителей, а тогда уже решать, будет ли второй фильм", - добавил он.
Напомним, что ранее глава Marvel Кевин Фейдж подтвердил, что его компания планирует снять продолжения "Тора" и "Капитана Америки". Исполнитель главной роли Крис Хэмсворт также утверждал, что его контракт предполагает участие еще в двух фильмах, посвященных скандинавскому богу.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kinonews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі продукти, які пригнічують діяльність мозку 25 июля 2026
Вчені звернули увагу на раціон людей з деменцією. Дослідники всього світу працюють над вирішенням проблеми…
Стали відомі 4 способи визначити свіжість яєць 25 июля 2026
Яйця вранці у вигляді омлету або начинки для тосту є одним з варіантів корисного сніданку.…
Правильний сніданок: 5 продуктів, які заважають схудненню 25 июля 2026
Багато людей, які не можуть впоратися із зайвою вагою, не звертають належної уваги на сніданок…