"Кейн и Линч": воскрешение

11 ноября 2013

Выражаясь языком видеоигр, у киноадаптации "Кейна и Линча", похоже, бесконечное количество жизней. Намеченный к производству еще в 2007 году проект за прошедшие восемь лет не только не умер, но и пережил несколько ренессансов, последний из которых приходится на сегодняшний день. Источники сообщают, что фильм еще может состояться — с участием Джерарда Батлера.

Nu Image и Millennium, видимо, впечатлившись работой Джерри в "Падении Олимпа", предложили ему возможность исполнить роль Кейна в экранизации популярной в прошлом игры, у руля которой стоит режиссер Ф. Гэри Грей. Если переговоры пройдут успешно и Батлер скажет свое веское "да", этот фильм может стать второй совместной работой актера и постановщика: ранее они уже встречались на съемках "Законопослушного гражданина" в 2009 году.

Батлер может стать Кейном, но как же с Линчем? А с Линчем вот как: эту роль предложили Вину Дизелю. Надо отметить, что если с Батлером переговоры уже ведутся, то Дизель пока только выслушал авторов кинопроекта, но насколько это предложение уместно и приемлемо, пока говорить рано. Удивительно, что, учитывая потрясающее внешнее сходство, до сих пор никто не додумался если не позвать на роль Линча Брайана Крэнстона, то хотя бы просто поспекулировать на эту тему.

Напомним, что в оригинальной видеоигре Kane & Lynch речь идет о приговоренном к смерти Кейне и убийце-шизофренике Линче, которые сбегают из тюрьмы, чтобы отыскать припрятанные Кейном деньги, а заодно крепко отомстить его бывшим работодателям.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше