30 января 2015
Киевская городская власть продолжает информировать население о расположении защитных сооружений и укрытий на случай чрезвычайных ситуаций.
Об этом 29 января заявил директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Дмитрий Белоцерковец, сообщает пресс-служба КГГА.

"Киевский городской председатель взял под личный контроль ситуацию с информированием населения о защитных сооружениях и укрытиях. Для того чтобы граждане легко могли найти соответствующие здания, ЖЭКам поручено промаркировать все защитные здания и подходы к ним", - сказал чиновник.
Кроме того, по его словам, киевлян будут информировать, как находить места размещения этих защитных сооружений.
"Открытки с соответствующей информацией будут расклеены возле жилых домов в Киеве. Также будет проводиться разъяснительная работа с городскими службами и коммунальными предприятиями по их действиям во время чрезвычайных ситуаций", - отметил директор Департамента.
Как сообщалось, в марте 2014 года столичные власти заявили, что около 500 бомбоубежищ Киева начали приводить в надлежащее техническое состояние.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлена викрутка з ШІ — вона сама знайде потрібну биту і допоможе її знайти 31 октября 2026
Представлена викрутка з ШІ — вона сама знайде потрібну биту і допоможе її знайти.
OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro 31 октября 2026
OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro
NASA вдалося продовжити життя «Вояджера-1» на роки, але в процесі вони ледь не втратили його 31 октября 2026
NASA вдалося продовжити життя «Вояджера-1» на роки, але в процесі вони ледь не втратили його.