Киеву вернули 30 га Жукова острова

9 января 2012

Хозяйственный суд Киева признал противоправным решение Киевсовета о предоставлении ООО "Бузинвест" земельного участка площадью 30 га на Жуковом острове в Киеве.

Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, суд удовлетворил иск прокуратуры и признал противоправным и отменил соответствующее решение Киевсовета.

В прокуратуре отмечают, что речь шла о выделении участка стоимостью 47 млн. грн. за счет прибрежных защитных полос и территории зеленой зоны на острове Жуков в Голосеевском районе Киева.

В целом, отмечают в прокуратуре, в сфере земельных отношений прокуратурой столицы предупреждено незаконное предоставление 826 га земель, при прокурорском реагировании реально возвращено территориальной общине Киева 316 га. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві власник квартири жорстоко вбив свого гостя 26 декабря 2025

У Києві власник квартири жорстоко вбив свого гостя. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Новий вид обману: військовим пропонують фейкові автомобілі 26 декабря 2025

Новий вид обману: військовим пропонують фейкові автомобілі

Росіян закликали утриматися від поїздок до Німеччини 26 декабря 2025

Міністерство закордонних справ РФ закликало росіян утриматися від поїздок до ФРН без "нагальної потреби".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше