5 июня 2018
В соцсети сильно раскритиковали наряд телезвезды
Несмотря на то, что поклонников у 37-летней телезвезды и бизнесвумен Ким Кардашьян достаточно много, критиков и так называемых "хейтеров" у нее не меньше.
На свой страничке в Instagram знаменитость поделилась очередным пикантным фото, на котором она запечатлена в полностью прозрачном платье и плаще.
Многие поклонники оценили новый выход Ким, написав в комментариях о том, что каждый может носить то, что ему нравится. Однако не меньше было комментариев о том, что этот наряд Кардашьян совсем не идет, более того он "чересчур откровенный".
"А что Ким скажет, когда ее дочь решит прогуляться в таком наряде?", "Когда у тебя не мозгов, это единственная вещь, которую ты можешь показать миру", "Мода становится странной, мы теперь показываем самое худшее, что есть в нас!", – написали комментаторы в Instagram.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Двійник та невдалі операції: у мережі будують теорії, чому ДіКапріо ховає обличчя від папараці 11 августа 2025
Останнім часом папараці дуже важко роздобути ексклюзивні фото 50-річного голлівудського актора Леонардо ДіКапріо, адже той приховує обличчя різноманітними аксесуарами - масками, кепками та пуховиками.
Siri, що порозумнішала, з'явиться тільки весною 2026 року 11 августа 2025
Siri, що порозумнішала, з'явиться тільки весною 2026 року
Колишня Тищенка в рожевому міні продемонструвала своїй аудиторії ефектні луки 11 августа 2025
Колишня дружина народного депутата Миколи Тищенка, блогерка та бізнесвумен Алла Барановська полюбляє демонструвати своїй аудиторії ефектні луки.