27 декабря 2013
4 мая 2011 года, как известно, Кира Найтли втайне вышла замуж за музыканта Джеймса Райтона. Вместе молодые люди с февраля 2011 года, в прошлом году весной они сыграли помолвку. Свадебная церемония состоялась во Франции, в 20 километрах от Марселя, в одной из городских ратуш города Мазан. В этом городе у пары также есть большой особняк, в котором они планируют жить после свадьбы.
На церемонии присутствовало около 11 человек, близких родственников и друзей. Кира была в платье от Карла Лагерфельда, который представляет дом моды CHANEL.
Сейчас Кира уже спокойно рассказывает о свадьбе, так она призналась что муж ей подарил на свадьбу оливковое дерево, которому было 100 лет, и Кира высадила его сама во дворе их дома во Франции, а еще благодаря замужеству Кира научилась печь очень вкусные пироги.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Хейден Пенетьєр здивувала тим, як називає її їхня з Володимиром Кличком донька 20 мая 2026
Акторка розповіла, як звертається до неї Кая Євдокія, якій уже 11 років
76-річну Меріл Стріп зазнімкували на романтичному побаченні з відомим актором 19 мая 2026
Акторку Меріл Стріп зазнімкували за романтикою з коханим, зіркою серіалу "Вбивства в одній будівлі", 76-річним Мартіном Шортом. Парочка насолоджувалася побаченням в ресторані у Лондоні
Фахівці радять, як людям після інсульту відпочивати на морі 19 мая 2026
Потрібно бути дуже обережними.