Китайские автомобили унизили ниже плинтуса

2 декабря 2013

На канале 1+1 просто в пух и прах раскритиковали китайские автомобили. Мол, «за кругленькие суммы украинцам впаривают смерть на колесах». Так ли это, судить вам.

 

Журналистам 1+1 ужасно не понравился Geely / orion-avto.com

Журналист с «экспертом» пошел на автобазар, чтобы присмотреть двухлетнего китайца. Оказалось, что машина уже начала гнить. Сделана она будто бы наполовину из пластмассы. Пассажирская дверь и багажник открываются со скрипом и не с первой попытки.

Авторы сюжета также попросили гонщика Александр Салюк, который «лучше всех гоняет на спортивных автомобилях в Европе», сравнить китайский автомобиль с немецким.

Шильдики заклеили, но модели легко распознать. Из китайских автомобилей для теста был выбран Geely MK, ну немцем на 1+1 назвали сделанный в России Volkswagen Polo. Причем самый дешевый «немец» сейчас стоит в два раза дороже Джили - 156 770 гривен.

Обладатель Кубка Европы называет все машины китайского автопрома «капсулами смерти». Мол, они «с другой планеты». Немцы удобней, лучше едут, и самое главное - безопаснее.

К слову, на использованных в сюжете краш-тестах у Geely не мнется клетка салона.

Тем временем, Geely в Украине продолжает наращивать долю рынка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Кримінальному чтиву" 30 років: Турман, Траволта й інші актори з культового фільму з'явилися на парадному хіднику 20 апреля 2024

18-го квітня в Лос-Анджелесі відбувся показ стрічки Квентіна Тарантіно "Кримінальне чтиво", присвячений 30-річчю від її найпершого показу.

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше