Комедия с мировыми моделями "Красотка на всю голову"

29 мая 2018

С 31 мая в кинотеатрах - американская комедия "Красотка на всю голову". "Внешность не значит ничего, главное - это отношение к себе", - говорит нам главная героиня фильма, звезда американской комедии Эми Шумер.

В картине также снялись: номинант на премию "Оскар", актриса Мишель Уильямс, которая играла в фильмах "Величайшый шоумен", "Все деньги мира" и "Манчестер у моря", модель и актриса Ратаковски, мировые звезды-модели Лорен Хаттон и сама "черная пантера" Наоми Кэмпбелл.

А что, если бы в один прекрасный день у вас появилась стопроцентная уверенность в себе? Чем это могло бы закончиться? С девушкой из Нью-Йорка Ренни (акт. Эми Шумер) именно так и произошло. Один неожиданный случай перевернул все. После падения с тренажера и удара головой, она начинает видеть себя абсолютной красавицей. Это восприятие открывает двери в совершенно другую жизнь. Она высылает свое резюме на работу, о которой всегда мечтала, участвует в конкурсе бикини, решается заговорить с симпатичным парнем, будучи уверенной, что он не сможет устоять перед ее чарами. И все это ей удается!

Ведь внешняя красота не всегда гарантирует личное счастье. От несчастной любви не защищены ни красавицы-манекенщицы, ни богатые наследницы индустрии красоты. Фильм "Красавица на всю голову" может подтолкнуть вас на перемены в жизни! Фильм идеально подходит не только для девичника, но и для веселой тусовки с друзьями или любимым.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше