Кот вызвал в ломбард группу быстрого реагирования

21 января 2013

В столице Адыгеи Майкопе кот случайно вызвал охрану в местный ломбард, куда он, судя по всему, пробрался еще днем, когда в помещении находились люди. Инцидент произошел в 23:50 в воскресенье, 13 января, сообщает портал "Юга.ру".

Сигнал тревоги поступил на пульт охранного холдинга, когда кот потревожил в ломбарде датчик движения. Вероятно, животное искало выход из здания. Когда сигнал тревоги был получен, в ломбард направилась группа быстрого реагирования.

По прибытии на место вызова охранники обнаружили в здании ломбарда перепуганного сигнализацией кота. Сотрудники охранного предприятия накормили кота и вынесли его на улицу. Есть ли у животного хозяева или он живет на улице, не уточняется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Петер Мадяр заявив про "історичну угоду" з Україною 14 июня 2026

Українська сторона взяла на себе зобов'язання виконувати всі положення угоди щодо прав угорської громади на Закарпатті, стверджує Петер Мадяр.

MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію 14 июня 2026

MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію

Майже як у «Дюні»: у Техасі створили куртку для збору води з навколишнього повітря 14 июня 2026

Інженери Техаського університету в Остіні (University of Texas at Austin) розробили куртку з спеціального текстилю, який збирає вологу прямо з повітря, що дозволяє отримувати питну воду майже завжди і в будь-якій ситуації — навіть у пустелі. В залежності від клімату куртка накопичує до літра води на добу, не змушуючи відволікатися на її пошуки або перенесення запасів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше