5 августа 2018
Режиссёр Лен Уайзман днями рассекретил текущее состояние шестой части "Крепкого орешка". По словам постановщика, лента под названием "Крепкий орешек: Год первый" станет одновременно приквелом и сиквелом: действие развернётся как в наши дни, так и в конце 1970-х.
Брюс Уиллис не только собирается вновь воплотить образ Джона МакКлейна, но и активно участвует в подборе актёра на роль молодой версии персонажа, который предстанет во флэшбэках вместе со своей супругой, Холли Дженнеро. Кроме того, в фильме может появиться сцена воссоединения МакКлейна со своей семьёй в настоящем.
Братья Чэд и Кэри Хэйес, известные по работе над дилогией "Заклятие", выступают сценаристами картины. Обязанности продюсера возьмёт на себя Лоренцо ди Бонавентура ("Трансформеры", "Кровь за кровь", "Бросок кобры").
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія відновила роботу кабелю Estlink 2 21 июня 2025
Пошкоджений морський кабель було замінено новим на ділянці приблизно в один кілометр.
Ілон Маск попросив притулок у Росії - росЗМІ 21 июня 2025
На тлі конфлікту між Маском і Трампом у Держдумі Росії заявили, що, буцімто, бізнесмен попросив у Кремля притулок.
TACO: ціни на нафту відреагували на двотижневу відстрочку Трампа щодо Ірану 20 июня 2025
Біржеві аналітики припускають, що очільник Білого дому не стане втручатися у війну між Ізраїлем та Іраном, нагадуючи його тактику поведінки у складних ситуаціях, яка отримала назву TACO.