Крепкий орешек: Лен Уайзман рассказал о съемках шестой части

5 августа 2018

Режиссёр Лен Уайзман днями рассекретил текущее состояние шестой части "Крепкого орешка". По словам постановщика, лента под названием "Крепкий орешек: Год первый" станет одновременно приквелом и сиквелом: действие развернётся как в наши дни, так и в конце 1970-х.

Брюс Уиллис не только собирается вновь воплотить образ Джона МакКлейна, но и активно участвует в подборе актёра на роль молодой версии персонажа, который предстанет во флэшбэках вместе со своей супругой, Холли Дженнеро. Кроме того, в фильме может появиться сцена воссоединения МакКлейна со своей семьёй в настоящем.

Братья Чэд и Кэри Хэйес, известные по работе над дилогией "Заклятие", выступают сценаристами картины. Обязанности продюсера возьмёт на себя Лоренцо ди Бонавентура ("Трансформеры", "Кровь за кровь", "Бросок кобры").

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому вага з віком різко збільшується: результати дослідження 27 июля 2026

Метаболізм – процес, який визначає швидкість спалювання калорій, змінюється протягом життя. Заведено вважати, що його…

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон 27 июля 2026

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві

Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026

Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше