Кричащая роскошь: Ольга Фреймут отдохнула в отеле "за 6000 долларов" и попалась на лжи

31 декабря 2019

Украинская телеведущая вместе с семьей уехала на отдых в Абу-Даби

 

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая ранее показала, как выглядела в 12 лет, уехала с семьей на роскошный отдых в Абу-Даби. На Instagram-странице звезды появились новые фото и большой комментарий, где Фреймут рассказывает о своих впечатлениях.

 

 

"Мне хотелось в зимние Альпы, чтобы наслушаться, как трещит камин, насладиться глинтвейном и накататься на лыжах среди заснеженных горных пейзажей. Но каникулы в холодных странах с маленькими детьми – это не лучший выбор для отдыха. Столько теплой одежды и снаряжения нужно. Да и малыши просились на море. Поэтому мы выбрали Абу-Даби: непродолжительный перелет, ласковое солнышко, отель у моря", – пишет Ольга в Instagram.

 

 

По словам телеведущей, на днях ее дочь, Злата, убедила всех поужинать в "семизвездочном отеле" Emirates Palace Hotel.

"В мире всего лишь две гостиницы с таким количеством звезд, еще один – Burj Al Arab, Дубай. Впервые кричащая роскошь не вызывала у меня эстетической отвращения: золотые лифты и рукомойники, мраморные полы, рассыпанные камни Swarovski, бескрайние просторы, как пустыни, даже персонала (а это почти три тысячи человек!) не видно. К слову, номер в отеле стоит от шести тысяч долларов за ночь", – отметила Ольга Фреймут.

 

 

Подписчики телеведущей отреагировали на ее пост в большинстве своем положительно. Однако юзер под ником so_na_ta_li отметил, что рассказ звезды не совсем соответствует действительности.

 

 

"Информация о стоимости номера в Emirates palace и количестве сотрудников, которые там работают, совершенно неверная. Номер стоит от 700 долларов в высокий сезон, а в несезон в два раза меньше (проверьте Booking.com). Сотрудников там постоянных лишь около 1400. Это не отель "семь звезд", а пятизвездочный. Зайдите на официальный сайт и убедитесь в этом", – написал so_na_ta_li.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет. Артистка предстала на кадре 17-летней давности с короткими волосами золотистого оттенка и ярким макияжем глаз. Кроме этого, Ольга Фреймут похвасталась успехами 13-летней дочери Златы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше