18 ноября 2013
Участие в фильме "Стражи Галактики" сказалось самым благотворным образом на развитии карьеры Криса Прэтта. Как сообщает издание The Wrap, актер ведет переговоры о съемках в фильме "Мир Юрского периода", в котором ему предложена главная роль.
Отметим, что ранее на нее претендовал Джош Бролин, но в итоге переговоры с ним зашли в тупик, и он отказался от проекта.
Ранее сообщалось, что в картине будут также сниматься Тай Симпкинс и Брайс Даллас Ховард. Стивен Спилберг выступит в качестве продюсера проекта, постановщиком станет Колин Треворроу. Картина будет сниматься в стереоскопическом формате.
Напомним, что в случае успеха, "Мир Юрского периода" может дать старт новой трилогии, посвященной воскрешенным доисторическим ящерам.
Премьера намечена на 12 июня 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
НАТО почав навчання ядерного стримування 14 октября 2025
Steadfast Noon є рутинним заходом і не є реакцією на нещодавні провокації літаків РФ, наголосили в Альянсі.
Дружина Усика у бордовій шкірі та на підборах прогулялася Парижем для атмосферних фото 13 октября 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик продовжує тішити фанатів модним контентом з Парижу.
Перед смертю зателефонувала в 911: розкрито таємницю останніх хвилин життя зірки "Хрещеного батька" Даян Кітон 13 октября 2025
Перед смертю зателефонувала в 911: розкрито таємницю останніх хвилин життя зірки "Хрещеного батька" Даян Кітон Актриса раніше боролася з невиліковною хворобою