Крис Прэтт претендует на главную в "Мире Юрского периода"

18 ноября 2013

Участие в фильме "Стражи Галактики" сказалось самым благотворным образом на развитии карьеры Криса Прэтта. Как сообщает издание The Wrap, актер ведет переговоры о съемках в фильме "Мир Юрского периода", в котором ему предложена главная роль.

Отметим, что ранее на нее претендовал Джош Бролин, но в итоге переговоры с ним зашли в тупик, и он отказался от проекта.

Ранее сообщалось, что в картине будут также сниматься Тай Симпкинс и Брайс Даллас Ховард. Стивен Спилберг выступит в качестве продюсера проекта, постановщиком станет Колин Треворроу. Картина будет сниматься в стереоскопическом формате.

Напомним, что в случае успеха, "Мир Юрского периода" может дать старт новой трилогии, посвященной воскрешенным доисторическим ящерам.

Премьера намечена на 12 июня 2015 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сумська показала активний відпочинок з чоловіком і дочкою в Буковелі. Фото 9 января 2026

Акторка Ольга Сумська замилувала шанувальників зимовими розвагами з чоловіком, актором Віталієм Борисюком та їхньої 23-річною дочкою Ганною в Буковелі.

Лілія Ребрик у пухнастій шубці, міні та чоботах пораділа початку січня. Відео 9 января 2026

Лілія в затишному луці зняла атмосферне відео

Розвідка КНР отримала доступ до листування співробітників Конгресу США - ЗМІ 9 января 2026

Нова інформкампанія є однією з багатьох кібершпигунських зусиль китайської розвідки, спрямованих на інфраструктуру США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше