2 августа 2018
Харди как раз и играет главного героя, который столкнулся с инопланетным симбиотом
Как известно, в новом фантастическом супергеройском фильме "Веном" снимается Том Харди. Студия Sony Pictures уже опубликовала трейлер этого долгожданного фильма.
Отметим, что картина о суперзлодее основана на комиксах издательства Marvel и поведает нам историю журналиста Эдди Брока, на которого свалилось множество проблем и от этого он подумывает наложить на себя руки. После столкновения с инопланетным симбиотом, Эдди получает сверхспособности и становится смертоносным антигероем. Жанр фильма – фантастический триллер, ужасы.
Сам персонаж комиксов находится во вселенной Человека-Паука и является одним из сильнейших его врагов. Ранее персонаж был экранизирован в фильме "Человек-Паук 3", однако был очень холодно принят зрителями и критиками.
Кроме Тома Харди в фильме снялись Вуди Харрельсон и Мишель Уильямс. Режиссером стал Рубен Фляйшер. Мировая премьера картины – 4 октября 2018 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Трампа розглядають можливість санкцій проти ЄС: в чому причина 26 августа 2025
У Вашингтоні вважають, що європейський закон про цифрові послуги цензурує американців і створює витрати для американських технологічних компаній.
Кадиров призначив на керівні посади в Чечні 80 родичів - ЗМІ 26 августа 2025
Двадцять членів родини Кадирова контролюють роботу силових структур, а ще 11 - працюють у законодавчих органах.
У Києві на Троєщині власник квартири під час сварки жорстоко вбив гостя 26 августа 2025
У Києві на Троєщині власник квартири під час сварки жорстоко вбив гостя. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі