14 сентября 2020
В воскресенье, 13 сентября, состоялся прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020". На прошлой неделе проект покинули Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева. Кто из участников присоединился к выбывшим – узнайте далее в материале.
Третий выпуск "Танціы з зірками-2020" был посвящен любви. Приглашенной судьей минувшим вечером была Надя Дорофеева, а ведущим на балконе – Владимир Дантес.
Запоминающимися выступлениями стали номера Юлии Саниной, а также Санты Димопулос, которая впечатлила страстной румбой. На паркет также вышла ведущая Ольга Фреймут, которая до этого находилась на самоизоляции из-за коронавируса.
Напомним, что согласно правилам шоу "Танці з зірками", оценки судей суммируются с баллами от зрителей, которые голосовали за своих любимчиков в течение всего прямого эфира.
Так, в зону риска попали две пары – alyona alyona и Юрий Гурич, Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. И второй парой, покинувшей шоу, стали слава и Дмитрий.
Смотрите выступление Славы Каминской и Дмитрия Дикусара в третьем выпуске "Танці з зірками-2020":
Подробнее о том, как прошел третий эфир "Танців з зірками-2020" читайте здесь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У НАТО заявили про "перехоплення" МіГ-31 в Естонії 20 сентября 2025
У повітря були підняті італійські F-35 для перехоплення російських МіГ-31, стверджують джерела.
Трамп висловився за позбавлення ліцензій телеканалів, які його критикують 19 сентября 2025
Глава Білого дому заявив, що 97% телемереж виступають проти нього, і створюють йому поганий образ. Тому "можливо, їхні ліцензії треба було б відкликати".
На Камчатці стався новий землетрус 19 сентября 2025
Після землетрусу магнітудою 7,2 бали були зафіксовані два афтершоки магнітудою 5,8 та 5,4. Оголошено загрозу цунамі.