Сорокачетырехлетняя "перчинка" Джери Холлиуэлл стала мамой во второй раз (фото)

23 января 2017

Бывшая солистка Spice Girls 44-летняя Джери Холлиуэл родила сына. Отцом новорожденного малыша стал муж певицы, гонщик "Формулы 1" 42-летний Кристиан Хорнер.

О том, что Джерри стала мамой во второй раз, она сама рассказала поклонникам на своей страничке в Twitter: "Мы с Кристианом рады объявить, что сегодня на свет появился наш сын. Его вес составляет 3 килограмма 170 граммов". Имя новорожденного пока держится в секрете. 

 

Напомним, об отношениях Джерри и Кристиана стало известно в апреле 2014 года, а в мае 2015 они поженились. Малыш станет первым общим ребенком пары. А у Джерри уже растет 10-летняя дочь Блюбелл от романа с 46-летним сценаристом Сашей Джервази.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вони спонсорують війну": В Україні хочуть заблокувати російську музику - хто потрапить під удар найперше 25 июня 2025

"Вони спонсорують війну". В Україні хочуть заблокувати російську музику: хто потрапить під удар найперше Мова йде не про смаки – це питання національної безпеки

Вже другий авіаносець США прибув до Близького Сходу 25 июня 2025

Авіаносець USS Nimitz та три ракетні есмінці, що його супроводжували, увійшли в Аравійське море.

Google масштабно переробила програму «Телефон» у стилі Material 3 Expressive 25 июня 2025

Google масштабно переробила програму «Телефон» у стилі Material 3 Expressive

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Іра 5.0
Іра

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше