Лидер "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" предложил метод борьбы с артистами, которые выступают в России

26 ноября 2019

Певец признался, что выходил под Верховную Раду в поддержку квот

 

Лидер популярной группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец в эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle назвал пути борьбы с украинскими артистами, которые гастролируют в России. Певец отметил, что внедрять штрафы в нашей стране – слишком жестоко, но в любом случае необходимо создать некомфортные финансовые условия для тех, кто ездит выступать в Россию.

"Процесс должен быть более цивилизованным. Может, даже не внедрить штрафы, а создать некомфортные условия ведения бизнеса тем людям, которые ездят в Россию с концертами. Это, мне кажется, нормальная и цивилизованная практика. Даже если ты идешь против своего государства ментально и поддерживаешь людей, которые забрали жизни больше 13 тысяч украинцев, и тебе внутри от этого не больно, тебе должно быть тут финансового некомфортно", – рассказывает Сергей.

Также музыкант отметил, что рад внедрению квот. Ведь, по его мнению, у многих украинских артистов появилась возможность быть услышанным, к примеру, на том же радио.

"Это идеально, я считаю (внедрение квот). Я сам выходил под Верховную Раду с теми музыкантами, которые пели депутатам в тот день, когда принимался закон. Закон был принят и даже заработал! Ротация наших песен на радиостанциях увеличилась в рамках нового закона. Но в данном случае дело заключается не только в квотах, а и в нашем подходе – повышение качества музыки, попадание прямо в сердце слушателей и потребность людей именно в таких песнях. Все сложилось в единый пазл", – поделился певец.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тероризував підприємицю та вимагав $1,2 млн "боргу" її покійного чоловіка: під Києвом затримали зловмисника 14 ноября 2025

Тероризував підприємицю та вимагав $1,2 млн "боргу" її покійного чоловіка: під Києвом затримали зловмисника. Фото та відео Підозрюваному загрожує до дванадцяти років позбавлення волі з конфіскацією майна

Бюджетний комітет Бундестагу схвалив бюджет із 11,5 млрд євро для України 14 ноября 2025

Завдяки винятку Україна отримає додаткові 3 мільярди на оборону, тобто 11,5 мільярда євро.

Фахівці відповіли, чи правда, що пиво небезпечне для чоловіків через жіночий гормон естроген 14 ноября 2025

Напевно, ви чули, що любов до пінного напою небезпечна для чоловіків, адже в пиві містяться жіночі статеві гормони. А отже, вживаючи його без міри, можна зламати свою гормональну систему і відростити груди.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

IVANOV DENIS  
IVANOV DENIS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше