Лидер "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" предложил метод борьбы с артистами, которые выступают в России

26 ноября 2019

Певец признался, что выходил под Верховную Раду в поддержку квот

 

Лидер популярной группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец в эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle назвал пути борьбы с украинскими артистами, которые гастролируют в России. Певец отметил, что внедрять штрафы в нашей стране – слишком жестоко, но в любом случае необходимо создать некомфортные финансовые условия для тех, кто ездит выступать в Россию.

"Процесс должен быть более цивилизованным. Может, даже не внедрить штрафы, а создать некомфортные условия ведения бизнеса тем людям, которые ездят в Россию с концертами. Это, мне кажется, нормальная и цивилизованная практика. Даже если ты идешь против своего государства ментально и поддерживаешь людей, которые забрали жизни больше 13 тысяч украинцев, и тебе внутри от этого не больно, тебе должно быть тут финансового некомфортно", – рассказывает Сергей.

Также музыкант отметил, что рад внедрению квот. Ведь, по его мнению, у многих украинских артистов появилась возможность быть услышанным, к примеру, на том же радио.

"Это идеально, я считаю (внедрение квот). Я сам выходил под Верховную Раду с теми музыкантами, которые пели депутатам в тот день, когда принимался закон. Закон был принят и даже заработал! Ротация наших песен на радиостанциях увеличилась в рамках нового закона. Но в данном случае дело заключается не только в квотах, а и в нашем подходе – повышение качества музыки, попадание прямо в сердце слушателей и потребность людей именно в таких песнях. Все сложилось в единый пазл", – поделился певец.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Віткофф планує покинути адміністрацію Трампа - ЗМІ 16 октября 2025

Стів Віткофф прийняв таке рішення після "виснажливого" графіка човникової дипломатії на Близькому Сході, стверджують джерела.

Чоловік Біблів зворушливо привітав її з днем народження. Фото 15 октября 2025

15-го жовтня акторка Віталіна Біблів святкує своє 45-річчя. Свою кохану половину з днем народження привітав у Instagram чоловік, Володимир Садовничий.

НАТО обговорює правила збиття винищувачів РФ - ЗМІ 15 октября 2025

Ідея збиття ворожих літаків у повітряному просторі Альянсу отримала підтримку низки лідерів, серед них - президент США Дональд Трамп.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 1

Next Level English 5.0
Next Level English

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше