Мадонна собирается усыновить третьего ребенка

1 декабря 2014

Певица, воспитывающая двоих приемных детей из Малави, собирается взять еще одного малыша к себе в семью.

Знаменитая 56-летняя певица Мадонна уже воспитывает двоих приемных детей из Малави, а теперь, кажется, подумывает взять еще одного ребенка на воспитание.

Недавно артистка снова посетила африканское государство и поделилась у себя в соцсети снимком маленькой девочки из приюта, которая явно не оставила певицу равнодушной.

"Кто же это? Я только что встретила девочку Марию", – подписала фото певица.

По данным зарубежных СМИ, официальной причиной ее приезда стала встреча с новым президентом страны для обсуждения вопросов благотворительности.

Напомним, что впервые в Малави Мадонна приехала в 2006 году и усыновила там годовалого мальчика Дэвида Банду, а спустя три года стала мамой для девочки по имени Мерси.

Кроме того, Мадонна строит школы и больницы в Малави и участвует в различных благотворительных программах, направленных на улучшение качества жизни местных жителей.

Мадонна также воспитывает двоих родных детей. У певицы есть 18-летняя дочь Лурдес от ее бывшего тренера Карлоса Леона, а также 14-летний сын Рокко от экс-супруга – режиссера Гая Ричи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Керамика или металл: какие бронеплиты лучше по весу и эффективности 28 июля 2025

На поле боя многое зависит от качества защитной экипировки. Правильный выбор бронеплиты для военнослужащих, сотрудников спецподразделений и всех, кто нуждается в надежной индивидуальной защите, — вопрос сохранения жизней

Гвінет Пелтроу - розрулює: акторка знялася в кумедному відео для Astronomer після скандалу зі службовим романом 28 июля 2025

Здається, компанія Astronomer намагається загладити гострі кути після скандалу зі зрадою їхнього одруженого гендиректора, який на концерті гурту Coldplay засвітився на "kiss cam" з коханкою-колегою, яка також має чоловіка, за допомогою гумору. Для цього вони запросили голлівудську акторку Гвінет Пелтроу.

У РФ серед цивільних бізнесів зростають лише ритуальні послуги - розвідка 28 июля 2025

Прибутковими у російській економіці залишаються тільки сфери, пов'язані з ВПК, а також похоронний бізнес.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше