"Мамахохотала" сделали злободневную пародию на песню KAZKA "Плакала"

2 ноября 2018

Студия представила пародию на своем концерте 

 

 

 

 

На своем 100-м концерте студия "Мамахохотала" представила пародию на песню "Плакала" популярной украинской группы KAZKA. В пародии артисты шоу показали, что на самом деле вдохновило авторов песни на создание хита: отсутствие горячей воды уже более пяти месяцев в столице.

Исполнила песню актриса шоу "Мамахохотала" – Ирина Хоменко. Артистка не только спела и высмеяла проблему киевлян, молодая мама нашла в себе смелость обнажиться на сцене Октябрьского дворца.


Отметим, что песня "Плакала" KAZKA вошла в начале октября в ТОП-10 мирового чарта Shazam – это первый украиноязычный сингл, достиг таких результатов. По мнению специалиста, свою роль здесь сыграла правильная музыка, созвучная с текстом, а также правильная подача голоса украинской певицы.

Ранее актер студии "Мамахохотала" и звезда фильма "Инфоголик" Евгений Янович дала интервью Сегодня.Lifestyle, в рассказал, котором одобряют ли родители его юмор и есть ли темы, над которыми не стоит шутить.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше